Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos

Servizi principali

  • 82 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene, di 82 m², offre facile accesso a lughi turistici come il Frangelico, situato a circa 5 minuti a piedi. In grado di ospitare fino a 4 persone, quest'appartamento dispone di una terrazza e si trova a 7 km dal Partenone.

    L'appartamento vanta una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dalla stazione ferroviaria Monastiraki. C'è l'Acropoli di Atene a 8 km dalla struttura.

    L'Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimosdispone di un balcone e un salottino e si affaccia sul giardino. Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato.

    Gli ospiti che soggiornano nell'Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos possono usufruire di servizi di self-catering, come un angolo cottura, una zona pranzo all'aperto. La stazione degli autobus 2nd KALAMAKIOY è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00
    Numero di licenza00002076478

    Opzioni di camere in Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene

    L'Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimosdispone di un balcone e un salottino e si affaccia sul giardino. Quest'appartamento offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Interno foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Affari foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Camera foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Camera foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Amenities foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Macro Dettagli foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Interno foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Servizi foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Interno foto Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene Persone foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 82 m²

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Grecia

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos?
      La dimensione dell'Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos è di 82 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Ecostay-Scandy,2Bdr Cozy Apartment By The Sea In Alimos Atene